26 октября в Центральной библиотеке состоялся открытый просмотр книг «Этот нестареющий детектив». Участники мероприятия познакомились с художественными произведениями детективного жанра как классиков данного направления, так и детективными произведениями современных авторов. Огромный интерес вызвал современный белорусский детектив. Для привлечения внимания к детективу на экране демонстрировались буктрейлеры на самые популярные книги детективного жанра.

    Участники мероприятия с удовольствием обсудили свои любимые книги, открыли для себя новые имена в жанре детектива.

img_4280 img_4271

      30 октября состоялось заседание любительского объединения «Встреча» — день осенних именинников «Виват, Осень!». Участники мероприятия поздравили осенних юбиляров, вспомнили именинников этой неповторимой осенней поры. Гости вечера участвовали в играх на осеннюю тематику, делились комплиментами, участвовали в блиц-опросах и искали ответы на осенние загадки.

Ярким моментом вечера стала импровизированная поэтическая скамейка, на которую каждый из присутствующих мог присесть и прочитать стихи об осени и не только, высказать пожелания членам объединения или именинникам осени.

На протяжении вечера звучали песни и музыка про осень. Мероприятие прошло по осеннему тепло и душевно.

Добавить комментарий