«Мама. Весна. Праздник»

              В Центральной библиотеке открылась новая, седьмая по счету, выставка творческо-инновационного проекта «Фантазия. Творчество. Вдохновение». На выставке «Мама. Весна. Праздник» представлено  творчество детей и внуков работников библиотек Государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Браславского района». Выставка посвящена главному весеннему празднику – женскому дню 8 марта. В этот день все дети дарят своим любимым мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Такие подарки особенно дороги. И пусть порой они несовершенны и наивны, но всегда вызывают трепетные чувства, бережно хранятся  в семье.

                    Творческие работы, представленные на выставке, выполнены в разные годы и в разных техниках, но объединяет их одно – любовь к своим мамам и бабушкам. Возраст участников выставки самый разный: самому юному участнику 3 года, самому взрослому – почти 30, но всё равно они – ДЕТИ для своих мам и бабушек. Совместное семейное творчество создает в доме неповторимую атмосферу семейного тепла и уюта, преемственности поколений.

   

             Выставка «Мама. Весна. Праздник» – прекрасный повод поздравить всех работников и пользователей библиотек с Женским днём и выразить благодарность своим детям и внукам.

Ирина Макаревич, заведующий отделом библиотечного маркетинга

 

Добавить комментарий